Сообщение от Pchelka_05
Я в этом случае выбираю апарты. Просто с отелем можно очень нарваться, особенно с недорогим, да и я не люблю отели. Апарт-отели как-то недешево, что я смотрела, проще для меня апарты. Сам себе хозяин. И потом, что там за питание в отеле, не факт, что хорошее, а тут сам все купишь на рынке или в гипере, сам хозяин себе, лень, так можно где-то перекусить.
Я не напрягаюсь по готовке там. Утром варила каши или омлеты или все дружно ели йогурты оливки и фрукты.
На обед суп сразу на 3 дня)), а на второе что-то попроще опять же овощи в салате, оливки, свежий хлеб, сыр, ветчины(там смеси салатные стоят копейки, с оликовым маслом мнямс))
Ну ужин как и обед мясо-рыба креветки (кстати там огромные по 7 евро))), спагетти, вариантов масса)
Ужинать в ресторанах лучше не в центре, а на окраинах (цены ниже), самое недорогое это кебабные, огромная тарелка 5 евро, но это, конечно, на любителя.
А летали мы ЭйрБерлином.
|