Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Меня обматерил ученик.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 11:23     #500
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЙВЕНГО35 Посмотреть сообщение
GALAMAD, не хочу усуглубляться в далекие 90-е, я прочитала сообщения и поняла,что Вы Учитель.Я очень уважаю Учителей и
Очень Вам завидую, что Вам встретились такие учителя, читала Ваш отзыв в другой теме. Где-то они наверно есть. А вот мне довелось, только одного учителя встретить, о котором можно вспомнить. К сожалению её уже нет. Мы довольно часто встречаемся с однокласниками, но ни разу не вспомнили об учителях. И к сожалению, думаю мой сын то-же не вспомнит, хотя как знать? Помню, когда в институт пришли -вздохнули с облегчением! От школы осталось только чувство унижения. Хотя я нормально училась и проблем у меня не было.
Когда сына в школу отдавала - такая надежда была, что все изменилось.Учителя должны были быть примерно моего возраста, и казалось отношение к детям должно было измениться. И о ужас! Меня постигло жуткое разочарование, все оказалось намного хуже, чем было в моем детстве. Очень прискорбно все это.