Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Оставляете ли вы одного ребенка в ванной???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 01:24
ответ для kbc на сообщение "никогда? :016: в 20 лет тоже будете..."
    #282
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
никогда? в 20 лет тоже будете вдвоем в ванную ходить? чем старше будет ребенок, тем проще вы будете на это смотреть
мой например плавает и ныряет отлично, в бассейн уже мама-я, так, для галочки ходит и чего мне скажите там-ванной делать?
Это Вам для информации
Цитата:
Сообщение от denis-b Посмотреть сообщение
Расскажу одну страшилку-предупреждение. Дело было с ребенком одной мамы, с которой мы вместе ходим в бассейн (точнее ходили ранее). Ребенок хорошо плавает, воды не боится, ныряет и т.д. Покупались, мама открыла пробку дабы ушла вода из ванны, а ребенок, как обычно, в ванной остался до конца. Ну вода утекает, он и решил напоследок нырнуть, пока есть куда... нырнул над сливом и не выныривает... мама как-то сразу поняла что что-то не то - дернула его, а он не "выдергивается"! Оказалось крестик зацеписля за решетку слива и не пускал ребенка вынырнуть! Хорошо реакция у мамы была хорошая - пулей метнулась за ножницами и разрезала веревочку, ребенок, к слову, даже испугаться не успел, не то что нахлебаться - вот как полезен оказался бассейн! Так что будьте бдительны!