Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 00:46     #1689
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
нам это лекарство очень помогло, а главное быстро. А эти сылки я тоже читала, но никаких фактов там не нашла. Пишут только что это лекарство с недоказаной эфективностью, а остальное только слова, тем более что он не абсорбируется из ЖКТ, а действует целеноправлено.
Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
+1000000000 к энтерофурилу...дама, которая называет себя Доктор пишет давать смекту - от нее Мишку тошнило еще сильнее
регидрон - пили...надо я понимаю..но не лечит
нурофен и панадол сбивали темперу на 15 минут и все..ребенок был тряпочкой...

На вопрос почему низя энтерофурил - ответ - ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО!!!
Далее преведена статья..в которой написано что его запретили детям до 2х лет..почему запретили - ни слова...кстати статейка инетная..не факт что там правда написана...короче я в задумчивости
Оля, это не инетная статья, а журнальная. http://www.find-health-articles.com/...s-children.htm

в ней доказывается, что основным лечением в ротавирусном деле является отпаивание ребенка (так в аннотации написано).
Наверное, я не буду спорить, я не читала больше статей про Энтерофурил-Nifuroxazide. Думаю, это краткое содержание статьи, с упущенным рассказом про примеры.
статей про это лекарство до фигаhttp://www.ophsource.org/periodicals...d/MDLN.6782381