Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 00:01     #7
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Настя, про фиброаденому ничего не знаю, желаю только,чтобы все прошло удачно и началась новая жизнь без болячек
Насчет аллергии: у Сони на что-то конкретное аллергия? Пищевая?
Может лучше не пятнышки лечить, в смысле следствия аллергии заглушать мазями и каплями, а устранить причину появления пятнышек? Могу дать контакт хорошего аллерголога или ты уже нашла кого-то?

Туся, не прибедняйся, у тебя хоть мама не работает и няня всегда на подхвате, а я могу только по выходным отрываться, да и то не всегда, а когда Диня у родителей. Кирилла одного с двумя не оставляю ведь, тяжело это.
Я тебя конечно навещу через выходные, если надо - не вопрос, но лучше уж ты походи еще немного.

А что за кот чеширский?

Мы недавно шведскую стенку купили с кольцами, турником, качелями и т.д.
Так удачно, Диня с таким удовольствием на ней занимается, даже подтягивается почти сам.
А то мы для спинки упражнения каждый день делаем как бы из под палки, а на стене он с удовольствием занимается, прям не снять его с этой стенки

А закупка полисов очень полезная вещь, я ее видела давно, там народ все определиться не мог , где закупать