Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Женщины потерявшие мужей
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 22:38     #2364
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
девчонки,жизнь кругом есть!! люди, веселые, живенькие такие
...........надо выбираться из нашего горя-беды почаще!!!!не сомтря ни на что, ни на какие перпады настроения,просто заставлять себя!!!и результат не заставит себя долго ждать
да уж это точно, выбираться надо,.....я вот стараюсь....да плюс ко всему за полтора года от сидения дома голова кругом уже.....
правда иногда как говорится "накрывает" так внезапно и не в тему , что хоть вешайся.........
на 8-ое марта выбралась вот с подружками, так здорово посидели, поболтали-потрындели, подарили друг другу подарки, душевно было - слов нет!!!!.......
а потом домой еду в маршрутке, вокруг женщины/девушки со своими мужьями/МЧ....такие счастливые все, довольные, аж светятся.....ох, как мне паршиво стало, аж разрывало от тоски, я в слезы.....весь вечерний макияж по морде лица размазан...глаза красные....домой явилась "красивущая", свекровь меня встретила,аж испугалась сначала......
но ничего....надо держаться и отвлекаться на что-нить позитивное, менять что то в своей жизни.Я вот решилась тут подстричься по новому, пойду завтра резать волосья и краситься во что-нить радикальное что получится - не знаю