Цитата:
Сообщение от Фунтика
Вы конечно у кардиолога,но все арвно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!Чтобы все было хорошо.
|
Цитата:
Сообщение от Фиолент
Удачи тебе с выбором @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
|
Цитата:
Сообщение от OlgaT
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
|
Цитата:
Сообщение от Telegka
Нда, теперь уж точно я погожу с приобретением. Сама аллергик на пыльцу, дочка старшая тоже на домашнюю пыль. Значит и у малышки будет предрасположенность. Может сразу придется очиститель покупать.
У меня брат поставил Дайкин дома, так у племяшки сразу астматические бронхиты прошли. Уже 2 месяца в сад отходил, а до того болел каждую неделю.
Буду пока топят сушилку для белья в комнату ставить на ночь  А к осени посмотрим.
Юлечка, жаль я с кулачками не успела. Надеюсь все хорошо прошло. И потом раз все так наперекор мнению светил случается и рожать там где тебе хочется? Особенно если не ЕР. А ты в 9-ке поговори с заведующей СР или МиДа, что они скажут? Возьмутся?
На мойку воздуха как у вас была мы как раз и заглядывались, но так как дорогая она очень так и не решились купить, А теперь я вообще думаю стоит ли с увлажнителем связываться, после того что девочки написали.
|
Девочки, спасибо большое за кулачки!



Они мне помогли не сойти с ума в очереди к кардиологу

, я там стояла с 9.30 до 14.30 - кошмар...Такое чувство что все беременные больны!
Вобщем отчитываюсь:
Рожать мне только в 13 РД, с моим диагнозом никто в здравом уме и трезвой памяти не возьмется - слишком большой риск. Невозможно предсказать как себя поведет в родах мое сердце. Сейчас все вроде нормально, назначили кучу обследований. И еще грозятся госпитализацией на ДО на 36 неделе, но насчет этого мы еще поспорим.

В общем как-то так...
Поговорила с кардиологом, она сказала что в прошлом году в РД был ремонт и есть отдельные платные палаты с душем и туалетом и даже один "люкс", но муж все равно сможет посещать меня строго по часам.

По-моему в 13РД самые дешевые платные роды: 24000р. сами роды + 10000р. палата. (люкс наверно дороже)
Выбирать мне не приходится, так что придется смириться.
