Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ГОУ "Пансион" в Московском районе. Собираю отзывы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 19:30     #57
kleoD
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 718
kleoD отсутствует


сегодня подавали документы,
список начали писать с вечера понедельника, родители дежурили ночью, это были с1 по 8
Муж приехал в 9 часу был 11, дальше мы уже с ребенком там прибывали, к 16 часам было 19 человек в списке, ну а ближе к пяти уже не знаю, народ подходил.
Сколько групп не спрашивала у директора ( сил не было , да нам это было и не интересно , тк попадали и так) , из пришедших особо по моему тоже ни кто не знал.
Первый взнос не озвучивался, разговор шел только о внесении в кассу пожертвования, суммы которую сами можем предложить.
после написания заявления, сказали что позвонят в апреле и сообщат когда собрание и подписание договора.
одновременно показывали мед карточку врачу , сказала , что за три дня до 1 сентября сдать энтеробиоз и принести им справку.
ежемесячная оплата увеличится на 30%, те если сейчас 9т будет 12т р.
а вообще дурдом, в начале 21 века, с этой подачей документов.
Я и малой(угораздило же его заболеть на этот день) выжаты как лимоны.
Страная вот еще штука, не знаю почему, вроде все сделала, но пообщавшись второй раз с директором ( первый раз на дне открытых дверей)поймала себя на мысли - оно нам надо?, чтото никакой радости в душе.