Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 18:34     #6678
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
купила я Маше костюм..тока модель не в духе..только сейчас поняла, что нет ни одной фотки у меня ,где Маша плачет..

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Девочки! А я уже сегодня смоталась в Финку, приехала часа в 3...
Опять денег потратила немеренно (по моим меркам... ) Купила таки наконец кресло Сашке Бритакс Дуо Плюс Изофикс за 300 евро, но это модель 2008 года!!! Оно один в один как Ромер Дуо Плюс, даже ткани одинаковые... Но вот расцветка мне больше понравилась у Бритакса , поэтому и взяла его. Ну а глаз конечно больше радует надпись Ромер... Хотя все они штампуются на однои заводе!!!

Еще прошлась по шмоткам, кое чего купила Машке, Сашке побольше.... Бодики, шапочки, колготки, джинсы... Сашке взяла классную флисовую поддеву за 17 евро!!! А себе любимой вообще ничего не купила (хотя вру, печенюшки купила)... Вот так, заимела двух детей и на себя уже не хватает...
Реймовский полосатый комбез покупать зажопилась... 4000 руб на одну весну... Хотя он ооооочень красивый и приятный. Мне даже больше понравиласт расцветка не розовая, а коричново-оранжевая!!! Вообще отвал башки

Цитата:
Сообщение от Унция Посмотреть сообщение
ну и мы тоже покажемся)))
нам сегодня 9 месяцев))

только вот моя именинница фоткаться не желает))
занятая барышня)))
не до пустяков ей

сначала дела в ежедневник записывает

потом по телефону вопросы решает



потом стирать пошла



потом прихорашивалась



ну, некогда ей, НЕ-КОГ-ДА..

тока мамка мешается со своим фотиком)))
класс
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Не, я в Лаппе была, этот костю купила в Призме!

Я же писала вчера что поеду... Никто не обратил на это внимание... Я даже Ане КотЯше предлагала купить Рейму полосатую...

В следующий раз поеду где то в начале апреля!!!!
стоит задуматьсяможе что и попросим