Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 18:28     #6676
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Юля, с покупками!

Цитата:
ну и мы тоже покажемся)))
нам сегодня 9 месяцев))
Ну прям как для журнала фотки!

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Ариш, спасибо, никогда не заходила в раздел консультации психолога.
Надо заглянуть. Я немного успокоена тем моментом, что он решил это проявить в такой игре, а не каким то агрессивным выплеском,мы с тех пор часто играем в игру, что он малыш, вспоминаем как он жил в животе, какой он был маленький и т.д., этот момент оказался для него необходим и полезен.
Про водку!!! Арин, у нас тут был ужас-ужас. Федя случайно увидел социальную рекламу о вреде алкоголя, у тебя Степа не мог видеть, там показывают как алкоголь попадает в организм, все там портится, а в заврешении старение и такое лицо сморщенное... Он у меня плакал и очень переживал. Мы приложили массу усилий, чтобы ему как то объяснить суть этого и блокировать страх. И все равно, когда он увидел, что мужа с пивом, он забеспокоился.

Вполне мог видеть! Они тут с папой и не такое могут посмотреть...Детки такие существа впечатлительные...с тонкой душевной организацией...
У нас ещё тут лифтофобия образовалась нечаянно. Что лифт уедет с ним, а мама останется.Хотя уже давным-давно чётко проинструктирован на эту тему. Но всё равно - нет-нет, да вплывает...

Игру в малыша я тоже предлагала. Но Стёпочка сказал, что малышом быть не хочет. А хочет на мне жениться и быть Сениным папойПосле того, как осознал невозможность этого - по причине того, что у Сени папа уже есть - предложил мне пожениться и родить сестрёнку!