Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 18:24
ответ для Fedarina на сообщение "Всем привет...:support: Все такие..."
    #6672
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от merkury Посмотреть сообщение
Зашла поздороваться с теми, кто меня помнит и познакомиться с теми, кто меня не знает На сайт времени нет даже почитать, в Контакте еще бываю. Я по работе убедилась, что если не хватает времени - значит неправильно организован процесс. День сурка - встали в 8, поели, погуляли, уборка, готовка, папа пришел с работы, спать.
Костик растет, ползает, встает, бормочет, два зуба.
Июнята, я по вам скучаю
приходи чаще
Цитата:
Сообщение от Lisa29 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! я на минутку - иначе комп будет атакован Денюсиком...
мы знакомиться с горшком начали, но как-то с другой стороны...

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!
Мельком увидела список активных участников нашего топика, меня там никогда нет, я все время удивляюсь, ну неужели настолько мало пишу и писала... Сколько там минимум то?!
Девочки, нависли тучи над моими любимыми походами на спорт!!! А я уже так сроднилась с этим времяпровождением. Варя перестала спать днем?! Т.е. она спит полчаса. Одно дело когда папа выполняет свой семейный долг с одним ребенком, а с двумя как то у него последнее время настроение портится Что такое, зубы?! И что она хочет нам этим сказать. и что в этой связи делать, не знаю...
На выходных ездили на д/р моей подруги в Ольгино. Федя мой оказался просто тайным фанатом жизни в загородном доме. Он был настолько воодушевлен двухуровневым пространством, что мне даже было не по себе. Было очень весело и здорово. Но сегодня Федя стал подкашливать Э-хе-хе, заправлен оццилок-нумом, прыскалками и прочим прочим...
Купила я Варьке наконец первые сандалеты. Ну и что, она их грызет, не знаю когда привыкнет только, фото прилагаются.
Девочки, краем глаза увидела про ревность старших деток.
У меня есть душераздирающая история
Федя никогда не выказывал ревности. А как то был момент, люлька от коляски стояла в комнате, он подошел ко мне и говорит, давай поиграем в такую игру, представляешь, как будто в нашем доме есть еще один малыш, но про него все забыли, а он лежал в люльке и ты его нашла....
я так ревела потом
вкусненько наверное
Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
Всем привет...
Все такие большие и красивые!!!
Вот и мы!!!

у меня рук хватает тока на вконтакте...
Люблю вас всех и ОООЧЕНЬ СКУЧАЮ!!!!!