Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 16:34     #682
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
Оля, а как Вам Смекалов ? И постановка ? мне оч. понравилась, правда я всё же любитель классических декораций и не поклонница кубизма, но костюмы были хороши.
Если мне вопрос, то Смекалов мне понравился . Красную задницу я не очень поняла, решила не трактовать, а то все какое-то непотребство в голову лезет

Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
на мариинке.орг появился отзыв о Красоте - то, о чем я говорила - не любят и не хотят понимать, к сожалению... а то, что все ярчайшие звезды классического балета ищут потом свое развитие и развитие своего таланта в современном танце (Сильвия Гилем например) - никого не интересует Публика привыкла видеть классический танец....
У меня мариинкаорг с утра не желала грузиться, так что еще не читала. Зато читала отзывы на Гиллем - у всех только сплошные восторги, так что не все так однозначно в плане привязанностей к контемпорпари.
Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
так, я и вчера такие мнения после спектакля слышала - видно попадались мне одни "профессионалы" не пойду больше на 2ярус, раз там такая публика
О, проф. публику я имела "удовольствие" наблюдать 14-го. даже кое-кого опознала. У них балетомания принимает болезненные формы. Не у всех, но у многих. И это прям на лице отражается, и на манерах...