Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 15:02     #12584
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesia_iakovleva Посмотреть сообщение
Так я наверное здесь единственная, кто коляску б/у будет покупать...
Я наверное уже писала, что в прошлый раз мы покупали у друзей АВС (транформер). Я была довольна.
В этот раз я тоже такую же хочу. Колеса хорошие, малыша совсем не трясет. В лифт влезала.

Жалко, что отдали ее.

Я считаю, что тратить бешеные деньги на дорогущие коляски нет смысла. Коляска должна быть удобной, нетяжелой, маневренной и НЕДОРОГОЙ. Имхо.

Я лучше куплю на оставшиеся деньги игрушки, книги, одежу

А еще коляски воруют. У нас прогулочную так угнали. Бабушка занесла малыша домой ненадолго оставила в подъезде коляску не пристегнутую. Вернулась за ней, а ее и след простыл.
а мне не очень принципиально новая или б.у..
но у меня главное требование, чтобы я могла сама ее на 4ый этаж затащить, а как это можно сделать? 14кг-вую коляску (а они все такие), затащить будет даже без дитя (если учесть что я его сначала подниму), будет оочень тяжело. Поэтому думаю нужна с ЛЕГКО СЪЕМНОЙ люлькой.