Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дело о "Колыбельке" передано в суд!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 14:43     #1940
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Господи, жалко ребеночка +++
долго держалась в стороне от обсуждений, так как "потеряла" лучшую подругу из-за Колыбельки, она уже там лет 7 или 8, родила двоих детей. Я от нее только и слышу - ах, Лена и Леша, они такие, просто ангелы и если бы не они, то меня в больнице бы просто на куски порезали (она очень худенькая), только и слышно какие они умные, сильные и как она шикарно выглядит Ермакова для своих лет и такого количества детей.
Как они меня уговаривали хотя бы походить к ним на лекции для беременных, слава Богу, что доверилась все-таки врачам, несмотря на то, что беременность протекала отлично и роды были легкими, но тройное обвитие пуповиной вряд ли при домашних родах не дало бы о себе знать...
Я вот тут все читаю,читаю,и прихожу в конечном итоге к выводу,что эта "Колыбелька" жутко на секту смахивает.Ведь,что странно,что эту тему уже не один год обсуждают,что родов с летальными исходами полно...Почему женщины все еще ведутся и рожают у этих нелюдей?