Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 13:53     #11352
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Не мой тоже сам сидит в креслице своем. Только у моей ноги. Даже в туалет не сходить в одиночестве . И если я из комнаты выхожу - вопит
Кенга хорошая есть. Я только все не хотела сажать его туда плотно до 2 мес хотя бы... Видимо придется...
Я поняла!!! наш + в том, что квартира-студия. Ей нас видно почти отовсюду Кроме ванной, конечно!
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
RebIna,
я что-то не пойму. Вы пьете вино?!

tri-i,
с учетом того, что я работаю в 90-км от дома, я ездить на работу перестала еще летом. Работала дома. Поэтому к весне уже вешаюсь, - решила выйти. Пока буду ездить раз-два в неделю на пару часов, а там посмотрим. Правда, профиль пришлось сменить слегка. Но так даже интереснее, теперь новым буду заниматься.
И... А у нас - весна !!!
Пили, пьем и будем питть! Весне завидую!!!
Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
точно...
Уля, сейчас наговоришь, подумают что это топ нерадивых мамаш
забанят...
Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
Кстати, я уже давно присматриваюсь к кормительной футболочке "Мать-ехидна", так может организуем оптовую закупку, а летом будем в них щеголять (особенно прикольно собраться где0нибудь в парке с детками в этой униформе )? Ну, где наши профессиональные организаторы?
И меня добавьте в списочек
Вчера рассматривала на сайте, выбрала красненькую с кор. рукавом