Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 12:02
ответ для Лесми на сообщение "Девчонки, привеееет!!!!..."
    #18792
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Маргарита, цветы безумно красивые!! Какой же это всетаки замечательный опыт, какое-то время пожить в Африке
да завсегда пожалуйста цветочки и вправду красивые ))) растут они тут повсеместно и никто их, по-моему, кроме приезжих белых не ценит....а пахнут совсем ненавязчиво )))) говорят, гибискусы съедобны)))

Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Вообще интересно было, савану показывали...он там и слонов, и тигров, и носорогов встречал...
неужто прям так вот тигров???

Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Маргарита, я как раз хотела поинтересоваться, а вам какие-нить прививки против комаров делают...а то страшно как...
не, прививок от малярии не существует как явления...только противомалярийные препараты - а они очень сильные и принимать их нужно (уж если принимать) до, все время пребывания в теоретически малярийном регионе и сколько-то времени после...ну и во что организм превратится, если жить здесь и пить ето все год, два....десять...не, я не принимаю и дети тоже...пока (ТТТ) все нормально...муж-ж , когда в Конго жил, заболел-таки...теперь за нас сильно переживает: недавно дочка затемпературила резко очень, с фебрильными судорогами, а он был на Мадагаскаре, в командировке, так весь извелся - думал, что малярия, хоть и непохоже было....прививку делали только от желтой лихорадки, потому как по контракту евойному нужно было...а мама моя приезжала - я уговорила ее не делать ничего...

так что - не все так плохо в Африке )))))))))))))