Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 10:20     #6
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
А я завтра с утра собираюсь к кардиологу в 13 РД. Немного волнуюсь, что-то мне не хочется там рожать, но возможно выбора не будет, у меня с рождения сильно больное сердце... Так что завтра наверно услышу приговор.
Подержите что ли кулачки. Я хочу рожать в 9ку на Мать и Дитя (не представляю свою жизнь в не комфортых условиях - просто мука), а про 13 написано что быт. условия там не супер, завтра постараюсь уточнить.
Ну и понесу еще анализы (как Вы меня научили).
Удачи тебе с выбором @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@