Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!)))))))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 09:31     #537
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе всем утро!!!

Кариш, твое поздравление по асе дошло, просто увидела не сразу и ответила,когда ты уже вышла. Спасибо тебе!!!
Вчера вечером неожиданно для меня пришли гости, получился сюрпрайз очень для меня приятный.
Вот сейчас сижу пью ароматный кофе, рядом благоухают цветочки и все так хорошо, даже настроение намного лучше чем вчера утром
Женя, спасибо за поздравления
Егорка такой милый малыш у тебя, а как в колясочке улыбается, вострог


Оля, растравила душу фотками, да еще и девочки, понимаешь ли, активно обсуждают тут куда они плыть будут и как гулять.Хочу поскорей на отдых.

Карин,когда я плавала на пароме фен в каюте был, у нас была каюта класса Турист -I. Вряд ли его убрали.
А по поводу времени прибытия вы уточните, насколько я знаю паромы Силья прибывают в Швецию в 5 утра.

Аня, рассажи про задворки Европы, очень интересно В Европу ведь лететь то совсем немного, можно наверное и экономом, ты посмотри сколько бизнесс стоит и сразу передумаешь До Барсы, к примеру бизнесс класс стоит почти 45 тыс.