Цитата:
Сообщение от ♥☀✿Lisena♥☀✿
Незнаю даже как сказать.Ходила сегодня к доктору по поводу моих затерянный М. Меня посмотрела тамА (хотя по большей части тут на кресле не смотят.У них их даже нет,есть только кушетки).За мою Б. меня ни разу не смотрели,вот так тут.
Так сказала что все нормально,потом отправляет на обычный тест на Б.(дам-с)Одна полоска.Потом она мне прописывает препорат Норэтистерон.Это синоним препарата который мне выписали.Я прихожу домой,залезаю в инет чтобы найти анотацию на русск. языке и случайно натыкаюсь что при ГВ его низя (хотя у меня в анотации об этом не сказано.+ я врачу сказала что мы на ГВ и не гормональный ли это препорат.Она сказала нет.)Рассказала маме,она усомнилась.Вот незнаю как быть......пить,не пить?И вообще подозрения к врачу,в его грамотности.Как вы считаете?
|
как называется препарат?
Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль
|
ааааа супер

кажется мы летом едем к вам
Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн
щенки были и будут  руководительница породы пристаёт ко мне постоянно с вязками,а я отбивалась из-за Васи.Такого хочешь?

|
ой какая прелесть
Цитата:
Сообщение от ♥☀✿Lisena♥☀✿
М уже 2 недели нет
Что-то делать надо,но вот эти тАблЭтки мне пить нехотЦа
Не дай Бог если узнаю что эти пилюли мне при ГВ низя или еще чего-н. порву ее или менеджера этой клиники.... 
|
при ГВ.. задержки могут быть... у меня тоже была 2 недели один раз.. я тут вся перенервничала...
Цитата:
Сообщение от ♥☀✿Lisena♥☀✿
Могу тут все....тут такие есть лекари-калекари..Мне Ари тоже не сразу заметили,чуть гормонами не накормили.Хотя за 5 дней делали внут. ваг. УЗИ,кровь сдала на Б.тока тест выглядил как обычный на Б.Ужас короче
|
не переживай... может всё нормализуется...