Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СРОЧНО дворник грозится убрать котов
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 00:17     #39
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Разговор о том, что кому-то не нравятся коты на лестнице, в данном случае не ведется. Все соседи согласны на их проживание и т. д. Так как поступить с данными, ухоженными и привитыми зверями, которых никто не может взять домой по разным причинам? Дать их уничтожить, дальше тоже самое с пришедшими на их место другими? Бездомные животные - это людские ошибки. Сколько ездила по Европе - нигде бездомных животных не видела, потому как люди отвечают за своих питомцев. А у нас :"Ой. какой хорошенький котеночек!(или щеночек)", взяли - поиграли, а потом оказывается, что от него шерсть, написал не туда, да и вообще надоел. На улицу его, на даче оставить...
Рассуждать можно сколько угодно, но что делать с тремя конкретными котами, за которыми ухаживают конкретные люди и конкретный дворник собирается их уничтожить. Вы за уничтожение?
а прививки котам тоже делают???


я бы была против проживания котов не площадке...это блохи и еще куча разной гадости...
когда я жила еще с мамой у нас на лестнице тоже жили коты...много разных и их прикармливали,но почему то никто из них не задерживался...уж не знаю почему...но блох был просто рой!выйти покурить на лестницу просто было не реально!все ноги искусаны...сейчас нет котов и нет блох.