Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 16:47     #5711
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ух ты, супер сон Мне уже тоже несколько раз снился пузик и один раз роды, к чему
Ты знаешь, мне когда снились такие сны, то я уже была глубоко беременная, а тут...

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение


о четвертом значит мечтаешь девочке
ну об этом я ддаааааавно мечтаю

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Поздравляю наших славных полуторогодовасиков
Дашульку
Васенушку
Степушку
Ванечку

ПОЗДРАВЛЯЮ :suppo rt:


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Ох, не знаю. у меня муж с врачами работает. Говорит, что не один уважающий и квалифицированный врач не будет сидеть на форумах и отвечать на письма.
Ты знаешь не соглашусь, я вот именно через форум себе супер врача-гинеколога нашла, жалко она работает оочень далеко, на другом конце Москвы не наездишься особо, а так сидит и в свободное время отвечает на форуме...

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
девы, сил нет, я за выходные устаю больше, чем за рабочую неделю... у Златки лезут зубы, она не ест и скандалит
дома все на нервах, все всеми недовольны
Злата сегодня пол ночи зажигала - уснула в 7 вечера, а к 11 уже проснулась, т.к. зубы болят + голодная (днем почти ничего не ела) и я до 2.30 ночи с ней по квартире скакала... а у нее чуть-что - истерика, ор и битье головой об пол
сегодня на работе просто никакая
ДЕРЖИСЬ ДОРОГАЯ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@