Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 16:34     #1344
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Привет всем!
Сегодня вызвала врача опять. Ночь Женечка спала плохо. Проснулась, темпа не большая, зато сопли по колено, ну и кашель сильный. Послушала нас врач, сказала, что в легких чисто - у Саши хуже. Если будет температура 6 дней, звонить ей, антибиотик назначит. А это уже в среду.
Продолжаем сидеть дома.

Наташа (Рыбка), спасибо тебе за кулачки! Я сама жду не дождусь, когда пройдет 3 месяца и я с девочками на море свалим на все лето! Уже свербит!
Лизочке твоей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть не разболеется только!
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Мы в гостях у Ксюши.


Юлькинс на снегу))
Танюш, вы обе такие хорошенькие... Платье отпад! Юльчик такая волосатенькая стала...
Фотки с конкурса интересные. А что за салат делали? Девочки сами сделали?
Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
девчонки...
кажется я сломала палец, мизинчик, на ноге...
он в другую сторону загнулся...
сижу рыдаю..
жду мужа
Наташенька, ты как? Держись! Подтвердили перелом? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, пусть скорее все заживет! И пусть больше никакие неприятности не омрачат твой день рождения!
Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
спасибо Настя...

так не слабенько споткнулась в прихожке об старый аккумулятор,
который давно стоит, а выкинуть никак не могут...
Вот же кому-то достанется, что во время не выкинут аккумулятор был.

Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
А я с 23 марта на работу выхожу-воть...
Катюш, поздравляю! А кто с детишками будет сидеть?

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
У Ариши и Демида лямблии.
Нашли в районном СЭС.

Сдавали до этого и в Хеликсе не один раз и в Сканди много раз ни у одного не находили.
Вика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! Лечите лямблии скорее! А почему ты решила сдать анализ? Тебя что-то насторожило? Просто думаю, стоит просто так сдавать, или лучше, когда симптомы появляются...