Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 13:20
ответ для lunt на сообщение "Девочки, а можно вопрос..."
    #505
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lunt Посмотреть сообщение
Девочки, а можно вопрос дурацкий?
ПОчему вы выбрали Закинф? Я согласна, что место отличное, но дорога либо очень дорогая, дибо очень неудобная.. Да и даже через Финку и Афины - подсчитайте, сколько выйдет?
Ведь можно попробовать найти апартаменты в Греции там, куда чартер будет значительно дешевле. Или в Черногорию поехать, в Хорватию.
Просто получается, что снимаем недорого на Закинфе, но за перелет прямой - 500 Евро с человека. Не проще переплатить за апартаменты, но перелет будет дешевле?
Я просто тоже сейчас этим всем занимаюсь и вот думаю, а почему именно Закинфос, если туда так дорого или неудобно добираться?
Да Даже через Финку будет дорого - поезд, такси, самолет, гостинницы, автобус, паром - сколько это все вместе будет стоить???
Думаете, мы все не посчитали?
место и вправду отличное для отдыха с детьми. Много отзывов на эту тему. Черногория и Хорватия - мне что-то не попадались варианты приемлемые по деньгам. Дорога туда-обратно через Финку-Афины с учетом гостиницы на двоих 850-900 евро. Чартер подороже немного, но плюс ко всему, чартеры только с июня, а мы в мае уезжаем. У нас с дорогой на 3 месяца все выходит 2000 евро, плюс питание. Дешевле нигде и ничего не нашла. У нас бюджет очень ограничен. Поэтому вариантов 2 - либо не ехать вообще, либо ехать, но с некоторыми неудобствами. Выбрали второе!