Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 12:05     #329
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Доброе утро.

Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Дааа, Машунь Жилеткина, не гневи Бога. Квартира своя - что может быть лучше? Вы сейчас в съемной живете? Можно тогда пока сдать свою за ремонт (у меня подруга так снимала), а когда ее сделают, будете решать, что дальше. А прибыль получать с нее? А это ли не прибыть, что ремонт будут делать вам без ваших вложений?
Девы, ну че вы меня идиоткой то выставляете какой-то Я ж сразу написала, что меня волнует вопрос только в краткосрочной перспективе Что это в принципе хорошо, и вообще очень круто, что ее достроили и сдают, а не заморозили стройку, например - всё это я прекрасно понимаю

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Доброе утро, застряла сегодня в пробках на2,5 часа, что у нас в городе происходит?
Ндя.. Была у меня мысль на машине поехать... Хорошо не поехала
Кстати, там кусок Приморского опять закрыли до декабря, но объезд какой-то предусмотрен... Я в инете инфу видела, но сама не ездила, подробностей не помню.. Это я к тому, что обратно ехать должно быть еще хуже