Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - скрепбукинг
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 10:18
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5442
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Ого, понаписали тут за выходные...

Почитала-почитала. Согласна со многими прозвучавшими тут высказываниями или с их кусочками.
Я для себя ни разу не ставила такого вопроса - про стили, просто потому что начинаю обычно как раз с практики, потом теорию по необходимости приплетаю.
Мне все же кажется, что даже не столько важно понять, какой стиль есть что - тут все равно единого верного мнения нет. Наверное, пока нет - со временем, глядишь, и выработается в процессе. Тем более вот журнал появился - хорошая площадка для объединения скраперов и обсуждения.
Ну так вот возвращаясь к тому, что считаю главным
Для меня это как в фотографии - чтобы найти себя, надо снимать, снимать и еще раз снимать. Так и в скрапе - надо делать, пробовать все, повторять чужие работы и анализировать результаты. Со временем появится ясность в голове - вот это мое, а вот это нет, в процессе приходит понимание и того, чьи именно работы ближе из авторов - появляются "единомышленники" творческие и вот оно, направление в творчестве, стиль.

Хотя мне никак не понять, как так - хочу сюда цветочек, а низззззяяяяя - стиль не тот, чтобы цветочки лепить