Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 08:56     #1433
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
меня интересуют другие вопросы:
1. Это будет минипоселок ИЖС, надо ли делать чип или это большая редкость чтобы таких кошек крали? а если сама куда убежит чип поможет найти?
2. Что может быть с туалетом, там все коты ходят в огороде, а моя чисто домашняя красавица как может себя повести? Может быть что она на даче станет ходить в туалет как все, а дома что потом будет?
3. Ошейник противоблошиный или еще что-либо наподобии надо одевать? Каких фирм посоветуете?
4. Перед поездкой глистов прогонять надо? После - само собой.
5. Самый сложный для меня вопрос: Все коты старше моей лапушки, они ее вообще в дом-то пустят?
Предупредите меня еще о чем-нибудь, плиз. В городе я буду работать сутками, а свободными сутками ездить к сыну на дачу.

1. Если украдут а вы найдете, то чтобы доказать что это ваше животное чип конечно поможет. По его коду в базе найдут ваши данные.
А вот в самих поисках чип помочь не сможет - это не маячок ))

Гулять водите на шлейке

2. Тут только эксперименты...Везите обязательно лоток с собой и оставляйте в дом.

3. Не надо ошейник. Есть капли на холку Фронтлайн..не токсичны...Они как профилактика действуют 2 месяца от блох и клещей.

4. Если по сроку ей пора гнать глистов - прогоняйте...если не пора - не надо.

5. Это уже от вас зависит и от нее и от котов...сперва попробуйте е отдельно держать