Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Низкое давление. Как его повысить?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-03-2009, 22:39     #2
Леанна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщения: 219
Леанна отсутствует


У меня та же проблема (90-60). Вот что нарыла из интернета:
(это не я пишу, это ЦИТАТЫ)
Цитата:
У меня всю дорогу такое же давление, не поднимается, даже, когда переутомляюсь. Сказали, что при таком давлении анастезию в родах лучше не ставить.

Мне говорили, что если такое давление всегда, а не только в последнее время (другими словами-рабочее давление), то не нужно ничего делать, т.к. его повышение будет означать именно "повышение", а не доведение до нормы. К примеру, при моем постоянном давлении 90-50, 100-60, мой врач говорила, что если будет 110-70 и выше, то для меня это уже плохо, следует немедленно ехать к ней или сразу в больницу.
И еще: пониженное давление лучше, чем повышенное. Проблема пониженного-дите меньше получает, чем мог бы. Если доплер нормальный-значет ему хватает, все нормально.

Правда, говорят, что при родах такое давление чревато большей потерей крови.
Моей маме в то время советовали пить кофе и коньяк (!) и есть шоколад.
Еще моя врач настоятельно рекомендует утром чашку хорошего натурального кофе.
Мне еще с первой беременности сказали, что если давление постоянное, повышенное или пониженное, но постоянное, то это нормально. Перески давления, вот это плохо.

Советовали попить элеутерококк и все
мне назнаали с утреца кофеку полчашки и эллеутерокк к и лимонник настойки куром на 2 недели и через 2 недели снова
Вы с этим элеутероком гипоксию ребёнку заработаете, если не будете следовать рекомендациям врача и давление реальными методами поднимать
Всегда было низкое давление. Не обращала внимания и все. С началом беременности вою каждый вечер уже от сильнейшей головной боли. Всегда спасалась цитрамоном, кофе давно перестала пить. На приеме у врача, недавно, сказала об этом, померили 90 на 60, и вот что прописали (правда прописыввала медсестра, врачу не до меня было): Глюкозу 40% + Вит С 5% + кокарбоксилазу = внутривенно 10 дней. Кому нить такое прописывали? Честно, врачу-медсестрен не доверяю и слышала уже отрицательные мнения по поводу таких дозировок...???
у меня на этот самый коктейль на пятый день появилась жуткая аллергия...я очень испугалась думала все...щас рожать уеду...
Чревато низкое давление тем, что кровоток хуже. Деть меньше получает, чем мог бы. Дополнительно витаминки пейте