Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-03-2009, 22:12     #4664
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А денег сколько стоит? И в каком виде отдают фотки? Оригиналы или уже обработанные? На диске? И всего 4 штуки печатают?
про деньги написала чуть повыше. На диск записывают уже обработанные. Нам предложили сразу скинуть рабочую версию без обработки бесплатно, но мы торопились и не стали ждать. Напечатать можно сколько угодно, только плати. Нам 4 шт хватит, они большие печатают, такие только на стенку вешать. А я не большой любитель свои фотки на стене видеть . Пару бабушкам отдадим, еще 2 пристроим где ни будь. А в альбомном формате муж сам с диска напечатает.

Количество отснятых фото регламентируется только временем. Я за съемку успела не только разок переодется, но и устать улыбаться , а сняли 70 кадров с хвостиком. Фотограф уговаривал еще нас пощелкать, время не все вышло. Я вообще на таком мероприятии первый раз - у профи только на паспорт или визу фотографировалась. Так что сравнивать не с чем.