Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дневник усыновителя (начало)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-03-2009, 15:51     #1
zakharova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 40
zakharova отсутствует


Здравствуйте все участники. Я новый пользователь, вот 3 дня как с вами. Как у вас тут приятно. Наверное я еще не встречала более искреннего и доброжелательного форума !!!
Итак, немного о себе. Мне 36 лет. Решила усыновить (удочерить) ребенка.4 года назад развелась с мужем (как раз из-за отсутствия детей). И вот думала об этом все это время. И вот 8 марта, приехав домой с вечеринки с друзьями ВДРУГ поняла, что все, ПОРА !!!!!! И вот уже неделю не нахожу себе места, в интернете сижу днями и ночами, прочитала столько, что уже буквы видеть не могу ))) Столько времени ждала, а сейчас не могу вытерпеть, и ужасно боюсь (всех инстанций, припонов и ожиданий) И появилось такое нетерпение, просто время тащится, а дочечка ждет!!!
Сегодня воскресенье, не могу дождаться завтрашнего утра, чтобы звонить в опеку и узнавать часы приема. Наверное кто-то тоже сейчас как и я, только начинает. Пишите, будем вместе проходить через это, и вместе завидовать ))) тем кто уже прошел и живет уже со своей деткой ненаглядной.