Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто смог похудеть на ГВ? Как?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 22:30     #69
Лиличка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: у Мариинки
Сообщения: 780
Лиличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
Тоже борюсь, ребзю уже 9, 5 месяцев, а мои 7 лишних кг все на месте. Конечно, я тоже пью чай с печеньями и конфетами, и знаю, что это ужасно. Знаю, как нужно правильно питаться, и знаю, что нельзя есть вечером. Но объясните мне ( у кого получается), как можно все делать правильно, если кроме себя надо накормить еще и старшего сына, который паровые овощи есть не хочет и мужа, который раньше 9-ти вечера не ужинает? А спорт? Если мой не спит на балконе, и в кроватке спит только 40 минут, а если хочешь чтоб дольше спал - ложись рядом. Когда? Я, правда, последние 3 дня начала заниматься - усиленной зарядкой - малыш рядом на полу. " дня смотрел улыбался, а на 3-й день капризничал и проявлял недовольство. ПОнимаю, что звучит это как отмазка, но где взять силы воли, чтоб несмотря ни на что заниматься спортом?


Бегаю дома на беговой дорожке, ребенок сидит рядом.Кидаю кучу игрушек и все ок.Ей главное чтою я рядом была