Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Названы самые популярные имена в Москве и в Питере
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 22:05     #243
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Девочки, а как вы считаете Варвара сейчас имя редкое или распространенное? Не знаем пока, кто будет. Вот мальчику сразу имя придумали и зовем Максимкой. Почему-то мои мужики и мысли не допускают, что девочка родится. А я бы хотела. Назвать сначала Дианой думала, муж сказал, что это имя у него с Д.Гурцкой ассоциируется, потом вроде Юлей, но опять что-то не то. Алиса - но отчество Алексеевна, опять же не звучит. Муж говорит, вот узнаем, в 20 недель кто будет и назовем.......Максимкой. На что я отвечаю, что б хоть помечтать дал. А я товарищ такой, люблю имя заранее подобрать. Старшего Егором назвала, когда месяцев 5-6 беременности было. Просто поняла, что у меня Егор будет. Средний Дима, Митяшей зовем. Когда имя выбирали, я подумала, что все Димки, которые встречались мне в жизни были замечательными людьми. В итоге Дмитрий. Сегодня вот Варю придумала, муж заинтересовался. Единственное, говорит, что если это будет девочка, она нам потом по шее не даст, что ее так назвали. А звучит Варвара Алексеевна по-моему неплохо. Племянницы у меня Нелли Сергеевна (3 года) и Татьяна Александровна (1 год). Что скажете?