Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 21:08     #6
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
Что правда ? У меня экстренное КС было 2:36 до этого в 8 вечера я ела. После КС в течении для пила воду(в большом количестве, заставляли) А на ужин принесли гречу с котлетой(правда с гулькин фиг)
У меня плановое было в 22.00, так я ела весь день, только от ужина попросили отказаться, поскольку не знали, какая реакция будет на наркоз, вдруг рвать начнет... Потом весь день питье, ближе к вечеру = куриный бульон с курицей соответственно. Боже, какой он был вкусный!!!

Раз уж заговорили про еду: вот меня постоянно мучал вопрос, а они тудЫ ничего не подсыпают, в смысле слабительное какое-нить
Для меня так это было счастьем! Избежала всех клизм, до и после операции. Я бы подумала, что это реакция организьма такая, так со мной жил муж, так мы попеременно занимали туалет
Хотя на девчонок это не действовало