Цитата:
Сообщение от mave
Всем привет! У нас была врач и сказала, что, видимо, у Темы грипп. Сказала, что часто сейчас у деток 3 дня высокая температура, потом либо присоединяются кашель и насморк, либо все на этом и заканчивается. И сказала, что сейчас пик эпидемии.
Девочки, а у меня вот такой вопрос. Нам врач прописала Тантум верде по 3 пшика, я папу попросила купить, а он сказал, что там противопоказания - дети до 3 лет, и не стал покупать. Я у кого-то читала, что тоже давали вроде?
|
Девочки, 3 дня температуры, а потом присоединение насморка или (и) кашля - это классическое развитие любого вируса!

Так что, Маша, может это и не грипп. Просто сейчас эпидемия, официально так сказать разрешено ставить диагноз Грипп. Короче, главное из этого - 1. Что через 3 дня от начала будет легче. Ну, и вообще, чтобы все было ок.
Кстатит, когда температуры не будет уже можно грудку порастирать мазью Бриония (гомеопатич.)