Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Возврат прав после истечения срока лишения
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 15:28     #18
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
подробнее - я имела в виду ЧТО именно в этой распечатке? у меня висит пара неоплаченных штрафов 2-3хлетней давности, но неоплаченных не потому, что я не хочу платить или финансовый кризис в стране. а потому, что раза 4 в сбербанке у меня не взяли платеж по разным причинам
как я понимаю, гаишников в этой справке интересует, не водили ли вы машину во время лишения. у меня в справке тоже были неоплаченные штрафы - в системе оплата\неоплата никак не отражается. только сам факт нарушения.

про то, какие у кого трудности.... и кому как далеко ехать :-( понимаете оно как... если вам это действительно трудно, вы можете вместо того, чтобы меня уговаривать, поехать в гаи, где ваши права лежат и рассказать о ваших трудностях. потмоу что от меня-то точно ничего зависит. а вот разжалобить гаишников - чисто теоретически - вероятность есть. Если они, глядя в ваши честные глаза действительно поверят, что ваш сын во время лишения не ездил за рулем и ничего не нарушал, конечно же отдадут и без распечатки.