Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 11:28     #4872
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Новости от Иры

Мы в педиатрической. Оля весит 7,5 кг. ставят пневмонию
Господи, она и так манюсенькая девочка...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
Добрый день!!! Давненько не была, соскучилась..
у меня ппц на работе..я совсем забыла,что нам в вс полтарашка..надо ж отпуск продлевать до3.. короче, очухалась в пт, написала заявления на отпуск - папа отвез (я работаю в городе и раньше мы так всегда делали), короче ему там сказали, что не подпишут, т.к. фирма ликвидируется.. Девы, нужно срочно меня проинформировать до пн (собираюсь сама поехать), если они еще не ликвидировались офиц-но, как мне настоять на продлении отпуска? куда обращаться в случае отказа.. сама понимаю, что по идее, если в пн не выйду на работу, они ж могут уволить за "прогул"? заявление-то у них, но не подписано.. может, ссылки у кого какие есть. вообще времени нету искать.
Вот не помню, вроде в трудовом кодексе это написано... и про отпуск по уходу за ребёнком.
Писать заявление на отпуск, регистрировать в канцелярии. Типа когда ликвидируются, тогда и пусть думают, что с тобой делать, а пока ты у них числишься - имеешь право на отпуск. Тебе нужно, чтоб стаж шел. Я так думаю.
Может в Собес позвонить - проконсультироваться?