Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ диван в отделе Эльсинор на Варшвской
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2009, 22:15     #31
cinema
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 54
cinema отсутствует


Цитата:
Сообщение от dellona Посмотреть сообщение
У нас была похожая ситуация.Заказывали шкаф.Просрочка доставки 20 дней и хамское отношение со стороны фирмы.Сначала написала заявление директору магазина с требованием выплатить неустойку или организовать(хотя бы) бесплатную сборку.Директор оказался хам-сказал,что ничего не должен, и если хотите судиться из-за 1000 руб идите в суд.Отправила заявление по почте с уведомлением о вручении.В течение месяца почтальоны пытались вручить конверт,администратор его не принимал.Письмо вернулось нам со штампами почты и комментариями об отказе принять.Дальше я пошла в ОЗПП,там мне просто грамотно составили исковое требование в суд(за 500 руб).Документы в суд отправили по почте,извещением нас и того директора пригласили на слушание.3% за день просрочки и в результате 60 % стоимости шкафа им пришлось нам заплатить. Плюс не помню уже сколько-то за моральный ущерб и штраф в счет суда.А ведь если бы они просто во время позвонили и извинились за задержку,у меня даже бы мысли не возникло все это затевать.Главное водителя-доставщика попросите подписаться когда он вам заказ доставил.
а где это ОЗПП.