Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2009, 20:25     #1121
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
про девчёнок...
тут опять по душам со свекровью поболтали... грит- теперь понимает в чём разница- дочь или сын у тебя... от сыновей внуков видишь реже, а дочери чаще к мамкам своим обращаются за помощью в воспитании... Есть конечно исключения, НО я захотела дочку...ещё подсознательно хочу мальчика, но мозгом понимаю что дочь надо заказывать))
Аналогично и еще мы когда с сестрой приезжаем к родителям подолгу заседаем с мамой на кухне разговариваем о своем о женском, вместе ходим покупать вещи и косметику, часто и подолгу болтаем по телефону , а мамы мальчиков этого лишены .....однозначно девочку заказывать надо

Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
А я как в анекдоте:
-Доктор,меня никто не замечает!
-Следующий.

Эх,мне кажется меня не замечают-я исчезаюююю
Ты не одинока
У меня три больших таракана : 1) меня игнорируют
2) наверное на меня все за что-то обиделись
3) наверное я слишком навязчива
И при всем при этом я тоже не коментирую все ситуации и фотографии по тем же причинам что и Таня , то некогда, то времени нет, то уже не в тему........или плюсик пропал, а я не заметила

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
АААААААААА, вот только сейчас в подписи увидела, что моему Сене сегодня 1 год и 3 месяца
ВОТ, БЛИН, ВОРОНА, А НЕ МАТЬ!!!!!!!!! СОВСЕМ ЗАБЫЛА....

меня даже вопрос о дате рождения сына вводит в глубокую задумчивость, вот день и месяц знаю точно, а год постоянно забываю... Даже не знаю с чем это связано, т.к. на другие даты у меня такой забывчивости нет, вы как думаете??????
Я про Шуриковские 1.3 тоже забыла, но криминала в этом не вижу, так как теперь счет перешол с месяцев на года.
А вот дата рождения сына меня тоже вводит в ступор, мало того что я не как не могу поверить что он 2007, а не 2008 года рождения, так я еще и день рождения путаю, у него ПДР был 11, в этот день он и попросился на свет, но родился только 12, вот теперь и путаю постоянно