Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свекровь, какая она?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 23:45
ответ для premium на сообщение "Свекровь, какая она?"
    #274
~Жужелица~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 88
~Жужелица~ отсутствует


А я вот люблю свою свекровь. Честно-честно!!! Не знаю почему... Просто изначально так повелось, что стала воспринимать её не как чужого мне человека, а как родного. А на родных грех обижаться. Я вот читаю про то, на что некоторые обижаются на свекровей, из-за чего не общаются, ненавидят друг друга - и не могу понять мож я такая положительная. Ну вот ситуация: мы с мужем хотим второго ребенка, а свекровь против, все время повторяет:"Только не надо больше рожать. Это так тяжело - вырастить детей". Другая бы наверно обиделась или на место поставила, чтоб не лезла не в свои дела. А я знаю, что она говорит так вовсе не потому, что внуков не хочет или меня не любит, а просто боится за наше будущее, что нам тяжело будет, что сын её не совсем молод, чтоб детей строгать и т.д.... В общем, мы с мужем ласково и нежно подшучиваем над ней на эту тему, типа готовься мама скоро снова станешь бабушкой, но все разговоры всегда в дружественном тоне. Благодаря этому в нашей семье гармония и взаимопонимание, а не ссоры и раздоры. Ну и со свекровью мне наверно повезло просто...

Р.S. Ну а трусы для меня вообще не предмет для ссор.