Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 22:21     #2969
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
только что, Лев:
-мама, а ты можешь читать мои мысли?
-нет
-круто!!!!!! я могу думать, что хочу!!!!! даже неприличные слова!!!!


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
СОНЯ ЗАРЫЧАЛА!!!!!! сказала трусы и труд!!!!! УРА!!!1 дело пошло!!!!
,молодец

Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение



в Дети в прошлом году сдавала лесси по скидке купленный. тож промахнулась


ага, только мне уже кажется, что все правильно ты купила



завидуют
,уже успкоилась

Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я как заезженная собака. Вы простите, что не появляюсь совсем... Просто эта пара дней выбила меня из себя.
1. Муж опять поменял работу. Вроде хуже стать не должно.
2. Токсикоз ушел в небытие. Что радует.
3. На Узи вчерась сказали: " Рановато еще для пола. Одно могу сказать, что настолько полового гиганта, чтобы определить чесйачс - я не наблюдаю. Поэтому давайте решим, что пока 50/50. Все узи-маркеры в норме, спим спокойно и ростим мелочь.
4. Сегодня делали карточку в детсад и пытались побывать в нашей поликлинике - в очередкой раз поняла, что не хожу туда совершенно правильно!!!
5. вчера поймала нехорошую погоду - голову снесло напрочь, чего давно не бывало, помучилась и легла спать в 21.
6. У меня великолепный ездовой ребенок. Уже два дня уезжаем из дома в 10 и возвращаемся вчера в 19, сегодня в 15. - Бодра, весела, нагуляна и трындычит постоянно.
7. Наше "пойдем" все чаще звучит, как "ё-моё". Иногда становится неудобно очень.
8. Временами начинаю жалеть об открытом бизнесе ... Писать по 3-4 штуки уже не могу, зашиваюсь...
Уф, вроде отписалась... Пока не рухнула спать, можно почитать.

Ира, Анютке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галя, цистит только с антибиотиками - это наверняка и есть шанс, что больше не встретишься. И не переохлаждаться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лене-Энерджайзер - хорошо, что все хорошо, так как Ты этого хочеь
Хорошо.что у вас все хорошо,Улька с е-мое зажигает...
тока у меня нет цистита ТТТ.это у Иры-Моники