Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 21:27     #6878
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
не знамо, а в Метро муж смотрел? я там мясо тарю детское... Могу в субботу глянуть... Если есть - надо вам какое-нибудь брать?
Алина, твоей шее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как сделать карту Метро? Говорят, это один из немногих магазинов, где мясо более-менее качественное продают.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Даньку с обновками. Про обувь не подскажу, сама не соображаю
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
Алла как я тебя понимаю. я тоже мечтаю оказаться в Лондоне

а про цены я в финке тоже такие наборы из 7 бодиков покупала за копейки
причем у меня алиска с головы до пяток до сих пор носит только финскую одежку. я тут в россии уже сто лет ничего не покупала
но увы теперь придеться покупать тут. хотя я могу в турцию теперь на пароме гонять
очень дешево и быстро, а паспорт у меня есть
Да, тоже вариант

В Финке тоже цены отличные!
Дорого, по-моему, только в Эстонии и в России.

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
В Эстонии тоже есть не дорогая одежда, я своему летом купила LENNE зимний за 1600 руб и осенний 900 рубзимний до сих пор носим, а осенний и на весну как раз будет.
А ботиночки мы сейчас купили демисезонные на байке
Ну разумеется, есть!
Сами в Ленне ходим Но там по-любому дешевле!

А где это вы такой дешевый комбез отхватили Ты по какому курсу считаешь, наверное, 1 к 2?

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопросик есть... Не сможет ли нам кто-нибудь одолжить автокресло (9-18 или 9-36) на недельку, тк назревает поездка в Карелию через пару тройку недель? что-то с ценами произошло на автокресла, жуть... Или кто знает где можно купить по приемлемым ценам. В своем кресле (0-13) мы сидеть отказываемся...
Я бы одолжила, но мы не в Питере
А что купить не хотите? Уже пора, мой вообще в 9 месяцев практически не помещался в кресло от 0 до 13, тем более в комбезе. А это мы сразу же продали на ДО

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Только что ушла врач. Нарисовила нам ОРВИ. Легкие чистые, соплей нет, но есть кашель. Нижняя десна оказывается опухшая, но я этого не вижу, сказала, будут скоро наши двойки долгожданные. Назначила Эреспал, Виферон и темпу сбивать Нурофеном. Что скажете?
Света, скорейшего выздоровления твоему котеночку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@