Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Болтология двойняшных мам - 8
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 20:45
ответ для Я*ЛиСа на сообщение "кошмар...."
    #1987
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Какой кошмар - что ж это за вирус такой. У меня Тёма только одну ночь так сильно болел - потом нормально, только на диете сидели. Жуть! Выздоравливайте все поскорее.
У нас Т 38.6 весь день, ужас просто, немного лучше с питьем, рвет меньше, но ничего не кушает совсем, к ночи съела 2 ложки бульена и сухарик, через 30 минут все благополучно сташнила в горшок вместе с лекарством . У нас так круто в 1 раз, обычно за день управляемся благодаря Бактисубтилу, а тут такое....
Я сама себя плохо чувствую, сегодня ели дождалась когда у Даши занятия в бассейне кончилось, бумала стошнит прямо в бассейн и желудок болит как-то.

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
У нас в садике в нашей группе у одного мальчика умер папа - шёл по улице, подскользнулся на льду, упал, сломал шею и тут же умер. Все в шоке... И как раз накануне 8 марта.
Да уж ну и смерть однако, глупее не придумаешь. Зима страшное дело, то руки люди ломают, то ноги, а тут шею.... Наш папа парковался у работы, перед ним на тратуар упало с пол тонны сосулек с крыши, сказал если бы там шли люди точно бы убило насмерть.