Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а кому-нибудь заговаривали грыжу?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 19:17     #22
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камелия Посмотреть сообщение
вот только почему-то делая обычное внутривенное вливание врачи оставили новорожденную девочку без руки, инвалидом (в 21 веке!)
Вы наверное в курсе, что огромные списки подписей врачей всех специальностей, в первую очередь - детских анестезиологов-реаниматологов - под петицией о невиновности врача? Подписей не только из России - из Англии, Америки, Германии, Франции? В петиции констатируется, что этот кошмарный случай не был нарушением, а стал результатом досадного стечения обстоятельств, диагноза, особенностей анатомии девочки и пр.
Вы наверное в курсе, что этот врач, подвергшийся прессингу в этой совершенно политизированной ситуации, совершил самоубийство в тюрьме?
Наверное Вы все это знаете, если упоминаете этот случай. Тогда - к чему его упоминать?

Цитата:
Сообщение от Камелия Посмотреть сообщение
случаются серьезные осложнения даже от уколов в мышцу, не говоря уже об осложнениях при оперативных вмешательствах (у одних знакомых девочка-подросток умерла от заражения крови, проколов пупок в салоне!)
Да, насчет прокола пупка - тут Вы в точку, врачи виноваты, кто же еще. Не девочка и не салон же

Я неоднократно привожу эту статистику: до 30% запущенных случаев рака (когда смертельный исход неминуем) - это лечение у "альтернативщиков". Я иногда бываю в онкоклиниках и вижу этих людей. Они бы порвали этих "своих" бабок - если бы еще могли вставать
По менее криминальным заболеваниям - где врачи потом могут что-то исправить, вроде даже статистики такой нет.

Цитата:
Сообщение от Камелия Посмотреть сообщение
Если Вы мне докажите, что все бабки-целители - просто шарлатаны - буду Вам очень благодарна и современная медицина тоже!
Не, давайте я просто сберегу Ваше и свое время и просто искренне пожелаю Вам здоровья.
Касаемо естественного отбора - это конечно не про Вас, Вы меня слишком буквально поняли.