Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 16:13     #10998
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю про Отта ..
На прием пришла вовремя и зря т.к. час просидели под закрытой дверью с предыдущей по времени девушкой .. врача мед.персонал отправлялся искать несколько раз все время почему-то безрезультативно

Я в растерянности, доктор даже не посмотрела меня назначила сахарную кривую сдать с инсулином и несколько гормонов, а по результатам этих анализов идти к другому - супер-пупер спецу - Комарову (он якобы диссер по таким как я ещё в 90-х гг. защищал).
А, ещё УЗИ почек назначила ..
Все время спрашивала про больных диабетом в роду (не было у нас таковых) и про проблемы в почками (опять же до сегодняшнего дня все было нормально, ттт) ..

Сах.кривую нужно сдавать порядка 2,5-3 часов .. прийти к 9.30 .. я ничего не стала сегодня сдавать, решила когда на кривую приду тогда и всё остальное сдам.

Назначила свечи с папаверином, их же вчера в ж/к врач прописала .. и всё .. сказала что свечи действуют аналогично гормональным препаратам, которые я принимала в первую бер-ть и кот. сейчас уже поздняк пить
Читаю в нете про папаверин, в беременность их не очень-то хорошо использовать
Ну значит правильно, вы к Михниной ходили...я у нее наблюдаюсь и к Комарову она меня тоже направила....