Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 12:19     #2657
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, имеет ли значение какое количество времени человек прописан в определенной квартире, просто мы с дочерью хотим прописаться в квартире мужа и встать на очередь, та к будут ли смотреть на то что мы в этой квартире прописаны не долго ( у меня прописка питерская больше 10 лет)??Спасибо.
По идее это не будет считаться ухудшением, т.к. прописывается к мужу жена и дети. Но Вас попросят справку из ГБР, что нет собственности в других квартирах. Если есть - на очередь не поставят.
Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
меня поэтому и обнадежила возможность писать заявление, поскольку понимаю, что желающих на МДЖ много, а денег мало эх..
буду тоже пытаться все равно, хоть шанс и невелик (мягко говоря)...
а если вам сейчас дадут? такое тоже может быть, да??
я просто думю, может на одну субсидию купить маленькую квартиру, а потом, если МДЖ все же получим, продать эту квартиру и, добавив МДЖ, купить новую ... или это только в моих мечтах возможно?

извините, что зафлудили топ про ЖС своими махинациями
Ничего не зафлудили - топ для этого и создан, чтобы обсуждать всё что связано с программами.
Вы должны будете купить квартиру определённого метража по программе - если Вы впишетесь по метрам в маленькую квартирку - то заради Бога, если нет - ....