Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - планирование пола ребенка?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 12:09
ответ для лена* на сообщение "планирование пола ребенка?"
    #2
VikingMihelson
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщения: 63
VikingMihelson отсутствует


Цитата:
Сообщение от лена* Посмотреть сообщение
Мы с мужем планируем в ближайшее время родить ребенка. Очень хотим сына (дочка-есть). Если кто-то из посетителей сайта знает способы запланировать пол ребенка, поделитесь! Особенно интересны советы от тех, кому действительно эти способы помогли. Перечитала массу ссылок и не поняла, если вы хотите мальчика, то как часто надо заниматься сексом до или надо наоборот воздержаться до дня овуляции?
Я нашла только один метод, который пока имеет хоть какие-то научные подтверждения: суть в том, что спермики-мальчики более подвижные, но быстро гибнутв щелочной среде внутри женщины(живут не более 24ч), а спермики-девочки менее подвижные, но зато более живучие(могут продержаться аж 72ч). Метод основан именно на этих свойствах спрематозоидов.
Если хотите девочку, то сексом надо заниматься за 1-2 дня до овуляции, тогда к моменту выхода Я, в живых останется женская половина спермиков, которая спокойно встретит Я. А если хотите мальчика - нужно заниматься сексом в день овуляции, тогда быстрые спермики-мальчики достигнут цели первыми, оставив позвди спермиков-девочек.
Но это правило действует, если нет каких-то генетических предсположенностей, например, во всех поколениях одного из родителей рождаются ТОЛЬКО детки одного пола.

По этому методу у меня только одно сомнение - тест на О показывает только в день выхода Я! А если я хочу девочку - мне день угадывать? Это действует только если цикл как часы регулярный...