Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 11:52     #2654
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
Вы меня огорошили я, откровенно говоря, жила надеждой.... только по ЖС мы вообще ничего не купим мы рассчитывали с сестрой субсидии объединить + ипотека, чтоб у нас хоть жилье было... а год молодежи может как-то нам поспособствовать?

а ответ долго ждали на свое письмо с просьбой ускорить?
Мда.
Письма не было. Я вообще не получила ни одного письма от ЖК. Все время ходила, звонила сама. Благо есть возможность.
Когда мы получили сертификат, я ходила в ЖК, на прием, разговаривала с разными ответственными людьми, писала заявление (от сестры, разумеется). Все мне обещали, что дадут без очереди. Но все не давали да не давали. Время шло, ждать было страшно. В итоге, все же ткнули пальцем в закон, где написано, кому предоставляются судсидии без очереди. И пункта про другую субсидию там нет. В общем, не дали . Может, можно было еще давить, ходить, просить... Не знаю... В то время еще не была накоплена безумная очередь на Молодежку, как сейчас, когда уже полгода ее не дают а заявления принимают, может, тогда шанс и был, а сейчас... Да и Молодежку урезают, судя по всему, и на сетсру дадут жалкие 360 тыс (на одинокого человека), если вообще дадут. Так вот все не весело...