Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 00:17     #978
марина86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Дыбенко рядом с Патерсоном
Сообщения: 787
марина86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
девочки, сейчас вылезла из под стола-
Максим смотрит на монитор, где эта открытка. и говорит-
это мы.
спрашиваю, где? пальцем показывает.
уточняю. показывая на фигурки- это кто?
-папа.
а это?
с небольшим сомнением, но все-таки отвечает
- мама
спрашиваю, а ты где.
он- на свои животик показывает и говорит
- вот я!

Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Девочки а вы здесь уже отметились? http://www.2006-2009.littleone.ru/fo...play.php?f=163
Тоже отметилась.

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Как только у тебя получается набирать сверху, надо взять утебя мастер-класс, я сегодня гонялась с двумя китайскими палочками за какашкой по всему горшку, еле-еле словила, даже Ксюху это позабавило

Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
Девочки,а чего никто не пишет,что схема метро поменялась?
Да поменялась нам теперь чтобы доехать до Крестовского острова надо на Садовой пресадку делать.Так неудобно.


Про размер ноги у меня 37-37,5.Во время беременности носила 40,т.к. были сильные отёки.А в школьные времена свой37 впихивала в в туфли сестры 35,5 размера как остаётся загадкой, и почти не жали.

Апро пальцы: попросила мужа подарить колечко вместо обручального(у меня на золото аллергия),хорошо что не поехал без меня.Обручальное покупали 16. Но приехали в магазин мерию 16 мало, а 16,5 большое.Ездили 2часа искали ничего не нашли и решили взять 16,5.А ещё в магазине попросили девушку-продавца дать определялку размеров(незнаю как она правильно называется),подошло где было написанно 16,2,но такого размара нет в продаже.