Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна
543,700
|
Поздравляю!!!




:f lower:
Цитата:
Сообщение от Милла
Результат меньше 1,2
|
Очень жаль...
Хотя ты же рано сдала - надо подождать и еще раз сдать! Поздняя имплантация вполне может быть!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Helenok
Девочки, была сегодня у А.О.. То ли он всегда такой, то ли мой рассказ его ввёл в ступор  Практически не разговаривал, сидел с печальным лицом, всё о чем думал. У меня эндик очень тонкий и ни одного фоликула, сказал что скорее всего на фоне приёма ОК. Несколько раз задал один и тот же вопрос, принял меня меньше полчаса, дал список анализов и сказал приходить 20.03. Больше ничего не сказал. Вот так. Я даже как-то расстроилась. То ли я действительно нулевой вариант, то ли он о чём то своём думал. Девочки, кто у А.О., он всегда такой??????
|
Не расстраивайся заранее! Сдай анализы, наверно твой случай заставил его серьезно задуматься - видимо он ищет варианты как бы все-таки добиться беременности.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от chenata
Юля, строгий постельный режим и никаких скаканий! Береги себя и детку! 
|
Цитата:
Сообщение от Нельчик
Юлечка, солнышко и у тебя это  Главное не нервничать. Ведь у меня была мазня в 5 недель, назначили утрик и метацин и все прошло. Конечно пишу уже позлно, тебе наверно уже все прописали - главное не нервничай и лежи 
|
Девочки, спасибо!

Нельчик, мне как раз утрожестан и прописали - 4 шт. в день. Сегодня выделений небыло, но я весь день в постели - зато отоспалась
