Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Угощают конфетами - как отказаться?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 17:15     #4
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
Кстати, такой вот проблемы у нас, слава богу нет. Знакомые знают мои принципы, поддерживают всячески, в гости к нам приходят с фруктами, а не с пирожными и конфетами; только хихикаем, что в этом доме колбасу едят либо под столом, либо в туалете, либо после отбоя.
Мои пока с конфетками только игрались. Что это вкусно - пока не знают. И хорошо. Гостей особых у нас не бывает, так что в этом плане нам полегче контролировать, да и на улице особо пока не предлагали А родственники в плане того, что "чем позже сладкое, тем лучше" со мной солидарны (пока).
А вот колбаску мы даже и не предлагали. Да мальчишки если и просят, то им просто говорится, что нет, это для взрослых еда.А для мальчиков есть своя.