Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 17:01     #15413
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Да,там п..па полная.
А дело в том,что в других школах забирают документы.То есть продублировать нельзя никак. Или "пан или пропал",как говорится. Нет,ну я вообще псих,и знала это всегда.
Но тут...как тебе объяснить,ну что ли нет второго шанса. Если Маруськи не будет в списках зачисленных 20 апреля,что делать я даже не знаю...(во все остальные школы прием уже закончен будет),остается по прописке "президентсткая" школа,там типа Медведев учился (не знаю правда или нет),но когда я пришла туда в начала сентября узнать насчет курсов,меня завуч встретила словами "а чего вы так поздно ребенка в первый класс отдаете?" я сказала что насчет курсов пришла,а в 1 класс на след. год.
она мне сказала "ну пойдемте,к директору.спросим у нее если она меня на х... не пошлет" я в шоке была просто...сказала что не стоит беспокоиться и ушла.
Вот такие дела...
нда уж,что тут скажешь
Настя,не доводи себя только,все образуется,вы обязательно попадете в школу,в которую и метите очень тебе этого желаю